Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

каталог оборудования
Распечатать схему проезда

18.03.2015

Новые морозильные лари – бонеты т.м. "Italfrost"


Морозильные лари-бонеты, оснащенные статическим хладообеспечением и панорамными стеклянными крышками, предназначены для супермаркетов и иных точек торговли замороженными продуктами. Такое оборудование обеспечивает идеальные условия для хранения товара и при этом позволяет покупателю быстро сделать выбор.

Преимущества использования

Определим, чем выгодно это оборудование:

  • Экономный расход энергии и низкий уровень шума.
  • Лари выполнены в современном стиле. Красивый дизайн и хороший обзор товара делают продукцию более привлекательной для покупателей.
  • Лари снабжены теплоизоляционным слоем, выполненным из пенополиуретана.
  • Микропроцессорный блок поддерживает постоянную температуру, автоматический выпариватель и система оттайки предотвращают образование наледи.
  • Удобные размеры. Оборудование можно устанавливать даже в небольших торговых залах. Благодаря оптимальным габаритам его легко транспортировать и устанавливать.
  • Холодильное оборудование может снабжаться различными опциями: это подсветка внутреннего пространства, установка дополнительного защитного бампера, регулируемые опоры и т. д. Внутреннее пространство может быть дополнительно разгорожено решетками для удобства размещения товара.

Почему выгодно приобрести это оборудование?

Лари-бонеты Italfrost будет идеальным выбором для любого гипермаркета. Холодильное оборудование дает возможность сохранить товар при температуре, рекомендованной производителем. Предлагаемые лари-бонеты отличаются надежностью, максимальной экономичностью и современным дизайном. Все это позволит оснастить торговый зал без лишних расходов и в дальнейшем окупить затраты в минимальный срок. Консультанты фирмы будут рады помочь в выборе, звоните!


Количество показов: 1133

Возврат к списку

Сертификаты