Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

каталог оборудования
Распечатать схему проезда

16.01.2017

Стеллажи от CRYSPI — для решения любых задач

Стеллажи — один из ключевых элементов интерьера торговых площадей. Комбинируя составные элементы различных типов, CRYSPI создаёт изделия, способные наилучшим образом удовлетворить запросы клиентов.

Ассортимент торговых стеллажей CRYSPI

CRYSPI предлагает большой выбор вариантов комплектации стеллажей. Наиболее распространёнными из них являются: Пристенные стеллажи, которые могут размещаться отдельно или в качестве частей единой линии. Такие модели используются как для хранения товара, так и для его презентации, способствуя эффективному использованию пространства. Угловые стойки, которые позволяют использовать всё доступное свободное пространство. Островные модели, предназначенные для формирования торговых рядов. Торцевые стеллажи — завершающий элемент секции островных стеллажей. Изделия бренда производятся из прочного металла с качественным полимерным покрытием. Это делает изделия производителя надёжным решением как для небольших магазинов, так и для крупных торговых площадей. Все изделия представлены в широком диапазоне цветовых решений для наилучшего соответствия дизайна стоек интерьеру помещения.

Преимущества продукции CRYSPI

Работая над созданием стеллажей, специалисты предприятия используют современные конструкторские решения и учитывают европейские наработки в сфере дизайна. Результатом этого становятся максимально удобные в использовании и привлекательные продукты. Таким образом, они отлично подходят для применения стандартов и приёмов мерчендайзинга. Стеллажи от CRYSPI отличаются превосходной грузоподъёмностью. Данный параметр рассчитывается индивидуально для каждого заказа. При этом в компании принимают во внимание следующие показатели: Комплектация; Ширина стойки; Глубина навесных полок, их количество; Взаимное расположение полок по высоте; Высота конструкции. Готовое оборудование полностью отвечает требованиям стандарта качества, подтвержденного органом сертификации. Высокое качество и разумная цена — таковы отличительные черты продукции CRYSPI.

Количество показов: 855

Возврат к списку

Сертификаты