Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности

каталог оборудования
Распечатать схему проезда

28.11.2016

Оборудование CRYSPI: высокое качество и доступные цены

Многопрофильная компании CRYSPI (Россия) выпускает и реализует профессиональное торгово-холодильное оборудование, которым оснащаются пищевые производства, торговые фирмы, предприятия общепита.

История российской компании CRYSPI

Компания создана в 1999 году и до 2001 года работала на рынке под названием «Завод Профессионального Оборудования». Начиная с 2000 года CRYSPI начала выпускать холодильное оборудование. Первой линейкой продукции компании были витрины бизнес-класса GAMMA. Следующими разработками конструкторов завода стали средне- и низкотемпературные витрины, а также охлаждаемые прилавки углового типа. Чутко реагируя на запросы отечественного рынка, завод CRYSPI первым и единственным из компаний-производителей России сделал ставку на выпуск полного ряда моделей кондитерских витрин и охлаждаемых стеллажей.

Ассортимент продукции завода CRYSPI

На сегодняшний день в каталоге компании представлена полная линейка моделей, в которые входят следующие типы витрин:
  • кондитерские;
  • среднетемпературные;
  • средне-низкотемпературные;
  • низкотемпературные.
Такой ассортимент особенно интересен фирмам, которые оснащают торговые объекты «под ключ»: сочетая витрины, охлаждаемые элементы углового типа и кассовые прилавки, можно легко оборудовать любой торговый зал. В каталоге CRYSPI представлено профессиональное оборудование, рассчитанное на разные бюджетные возможности:
  • люкс-витрины SONATA;
  • бизнес-витрины GAMMA (разработка 2002 г.);
  • эконом-витрины NOTA и OCTAVA;
  • холодильные шкафы DUET и SOLO;
  • витрины экстра-категории TECHNO (серия впервые представлена на стендах выставки ПРОДЭКСПО-2003).

С учётом роста спроса на холодильное оборудование с выносными агрегатами специально для комплектации систем централизованного холодоснабжения конструкторы компании разработали линейки охлаждаемых пристенных стеллажей ACCORD и витрин TECHNO. В числе ожидаемых ближайших новинок — морозильные бонеты BALLADA.

Преимущества сотрудничества с CRYSPI

Компания активно развивает дилерскую сеть как на территории России, так и в государствах СНГ. Каждый член команды региональных представительств CRYSPI чётко выполняет свои задачи по наилучшему обслуживанию клиентов:
  • Квалифицированные менеджеры подбирают необходимое оборудование и обеспечивают своевременность его доставки клиенту;
  • Опытные проектировщики функционально размещают витрины и стеллажи в залах торгового объекта;
  • Профессиональные дизайнеры разрабатывают неповторимый стиль, создающий индивидуальное лицо любого заведения торговли.
Основными принципами работы CRYSPI являются своевременная модернизация производственных мощностей, внедрение инновационных технологий и новых материалов, оперативное выполнение заказов. Оптимальное сочетание новаторских решений, отлично организованного производства и европейского качества обработки материалов позволяет компании CRYSPI предлагать клиентам лучшее в России профессиональное оборудование и воплощать в жизнь корпоративный лозунг: «Качественное оборудование по доступной цене».

Количество показов: 815

Возврат к списку

Сертификаты